Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска одержали победу в матче чемпионата ВХЛ накануне, 13 января, в Орске. Подопечные Марата Аскарова взяли верх над командой "Южный Урал" в овертайме – 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1). После проведенной игры "оранжевая машина" сохранила за собой восьмое место в турнирной таблице. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Голы в составе "Ермака" забили два Сергея – Елизаров и Чубыкин. В команде соперников отличился Дмитрий Арсенюк.
В настоящее время ангарчане идут восьмыми в турнирной таблице. Лидером чемпионата Высшей хоккейной лиги является ТХК.
Напомним, хоккеисты "Ермака" уступили "Челмету" в своем первом матче в 2016 году в рамках чемпионата ВХЛ. Встреча, которая состоялась во Дворце спорта "Юность" в Челябинске 11 января, закончилась со счетом 4:3.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: