Очереди растут и цены тоже: обстановка с бензином на АЗС в Иркутске 25 июня
25 июня, 14:05
На заправку становись: очередь из автомобилей в Шелехове растянулась на несколько км
21:04
Что известно о ситуации с отключениями света в Иркутском и Шелеховском районах
20:27
Обзор самых популярных новостей за 26 июня
20:07
Электричество частично отключилось в Иркутском районе в пятницу вечером
19:54
У кого длиннее: вечерний дайджест по самым крупным очередям на АЗС в Иркутске
19:30
Оперативные новости по бензину в Иркутске и области читайте в канале редакции
19:25
Советский фильм, который полюбили в Америке: люди вставали в очередь ради просмотра
19:00
Избыток топлива и полный запрет: к чему готовится россиянам летом – заявление властей
18:40
В Железногорске-Илимском "Единая Россия" очистила от мусора береговую линию водоёма
18:35
В России зафиксирован завозной случай смертельного мелиоидоза
18:16
Биотуалеты установят в районе АЗС в Иркутске из-за массовых очередей
18:06
Биотуалеты и перевод на дистант: какие меры поддержки для водителей обсудили в Иркутске
17:53
Мэр Иркутска направил губернатору региона предложения по стабилизации ситуации на АЗС
17:30
Жителей Зимы осудили за мошенничество с материнским капиталом на 466 тысяч рублей
17:16
Выпускнику Ангарской школы вручили диплом победителя международной акции "Диктант Победы"
17:13

"Динамо" из Балашихи мощно "проехалось" по хоккеистам "Ермака" из Иркутской области

Подопечные Виктора Лаухина проиграли со счетом 2:4
19 октября 2014, 11:00
Спорт

Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска Иркутской области проиграли в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который прошел в Балашихе в Московской области. Встреча с местной командой "Динамо" завершилась со счетом 2:4. Отметим, что в настоящее время подопечные Виктора Лаухина занимают 20-е место в турнирной таблице. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

"Неплохо сыграли первый период. Во втором периоде "накормили" себя удалениями. И в третьем периоде из-за низкого уровня морально-волевых качеств не смогли ничего противопоставить сопернику. Третью двадцатиминутку вчистую проиграли. На это повлияли частые удаления с нашей стороны", – отметил главный тренер ХК "Ермак" Виктор Лаухин.

После проведенных матчей ангарчане находятся на 20-й строчке в турнирной таблице. Лидером рейтинга является клуб "Молот-Прикамье" из Перми.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

С "Динамо" из Балашихи сыграют на выезде хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Победу над "Бураном" из Воронежа "выстрадали" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Выездной матч с "Бураном" проведут хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Череда неудач преследует в чемпионате ВХЛ хоккеистов "Ермака" из Иркутской области

Клубу "Молот-Прикамье" проиграли хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Молот-Прикамье" принимают у себя дома хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Сухое" поражение потерпели от "Ижстали" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

С лидером чемпионата ВХЛ сразятся на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Хоккеисты "Ермака" из Приангарья "всухую" проиграли "Торосу" из Нефтекамска

С "Торосом" встретятся на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Сарыарке" из Караганды "сдались" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Матч в Караганде проведут хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

В "плену" у "Южного Урала" оказались хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Ермак" из Приангарья выиграл выездной матч в Красноярске со счетом 4:3

Новый вратарь будет защищать ворота хоккейного "Ермака" из Иркутской области

Повторную игру с "Соколом" проведут на выезде хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Атаки "Сокола" удалось сломить хоккеистам "Ермака" из Иркутской области

Первую победу в сезоне одержали хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Новый сезон ВХЛ откроют на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

65277
14
49