Экономим на аренде: когда выгоднее снять студию или однушку в Иркутске – и в чем подвох
23 июня, 07:50
МТС реализовала комплексный проект мониторинга природных пожаров в Приангарье   
13:17
Синоптики предупредили о жаре и грозах в Иркутской области в ближайшие дни
13:14
Движение транспорта закрыли на бульваре Постышева в Иркутске до 7 июля
13:13
В Иркутске на одном из предприятий общепита обнаружили хранение просроченной продукции
13:08
В Иркутской области ликвидируют три лесных пожара на общей площади 64 га
12:44
Администрацию Черемховского района через суд обязали ликвидировать свалку в селе Лохово
12:33
Троих авиапассажиров привлекли к ответственности в аэропорту Иркутска
12:27
Ремонт общежития №14 ИГУ в Иркутске завершат в октябре 2026 года
12:19
Мать ребёнка-инвалида обратилась в прокуратуру из-за нарушений прав её сына
12:03
Предприниматели Черемхово познакомились с новыми технологиями для бизнеса
12:00
Около 600 животных в Иркутской области проверят на катаральную лихорадку
11:46
Григорий Вакуленко: Доверие жителей — важнейший показатель эффективности работы депутата
11:43
В аэропорту Иркутска женщина пыталась провезти кастет из Таиланда как игрушку для сына
11:35
Опасная шалость: поджигание пуха детьми привело к пожару на теплотрассе в Тайшете
10:56
В Иркутске открылась Норвежская ярмарка верхней одежды и обуви
10:35

Суд обязал больницу выплатить 65 тысяч рублей за пропавшую шубу из гардероба в Иркутске

Пациентка сдала норковую шубу, а номерок не получила, так как их не было в наличии
Гардероб Наталья Баграновская, ИА EAOmedia
Гардероб
Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia

Октябрьский районный суд Иркутска обязал одну из больниц областного центра выплатить местной жительнице 65 тысяч рублей за пропавшую шубу из гардероба. Когда женщина вернулась с процедур ее ждала старая норковая шуба, вот только пришла она в дорогой и новой. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу суда.

В 2018 году потерпевшая пришла в больницу и оставила в "Санитарской" свою верхнюю одежду, поскольку данный кабинет был приспособлен под гардероб, и в нем имелся специальный сотрудник, который в тот момент присутствовал там. В данном кабинете женщина сняла свою норковую шубу и повесила на крючок, при этом номерок сотрудник гардероба не выдал, так как их не было в наличии. После этого она отправилась к врачу и пробыла там примерно час. Выйдя из кабинета врача и пройдя в гардероб, своей шубы она не обнаружила. Не найдя свои вещи даже после совместных поисков с санитаркой, женщина попросила всех посетителей взять свои вещи. В итоге, в гардеробе осталась старая норковая шуба, которая ей не принадлежала.

219880
14
47