Очереди растут и цены тоже: обстановка с бензином на АЗС в Иркутске 25 июня
25 июня, 14:05
Что известно о топливной ситуации в Иркутской области к настоящему часу
11:49
Предпринимательницу из Зимы задержали за попытку дачи взятки полицейскому
11:40
Валерий Лимаренко: Завод по переработке углеводородов на Сахалине планируют построить после 2030 года
11:20
Электричество частично отключилось в Максимовщине Иркутского района
11:16
В Усольском районе ущерб от безучётного потребления электричества составил более 1,1 млн
11:16
Стало еще хуже: очереди на АЗС "Роснефти" в Иркутске парализуют движение
11:04
В Ангарске разыскивают участника конфликта, произошедшего между гостями одного из кафе
10:55
Остановки в Иркутске огораживают из-за очередей на АЗС
10:40
Великое стояние на Култукском тракте: очередь перед АЗС "Роснефти" растянулась на 3 км
10:37
Работы по дополнительной изоляции сетей водоснабжения проведут в Бодайбо
10:36
Валерий Лимаренко: Сахалин запустил новые меры поддержки ветеранов
10:15
В Шелеховском районе зафиксирован первый 100-балльный результат по итогам ЕГЭ
10:06
Игорь Кобзев обсудил меры по предотвращению дефицита топлива с зампредом правительства РФ
10:04
ТВ-3 и иркутский "Книжный приют" завершили благотворительную экспедицию
10:00
В части домов Свердловского района Иркутска отключение горячей воды продлили до 29 июня
09:56

Медики получили очередную помощь от депутатов Заксобрания Иркутской области

Бутилированную воду передали в Иркутскую городскую больницу №1
3 декабря 2020, 15:57
Политика
Оказание помощи медикам Пресс-служба ЗС Иркутской области
Оказание помощи медикам
Фото: Пресс-служба ЗС Иркутской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области продолжают оказывать помощь врачам и медработникам, которые трудятся в так называемой красной зоне в условиях пандемии коронавируса. В этот раз более 1 тысячи бутылок воды отправили в Иркутскую городскую клиническую больницу №1, сообщает ИА IrkutskMedia.

1 / 2

Ранее агентство писало о том, что председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников повторно попросил поддержать врачей и пациентов больниц в рамках депутатского штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 28 октября.

Также напомним, что народные избранники ранее уже поддерживали акцию помощи врачам. На личные средства парламентариев были закуплены предметы личной гигиены, одноразовая посуда и бутилированная вода. Помощь была направлена в Иркутскую областную инфекционную клиническую больницу, а также Иркутскую городскую клиническую больницу №1.

65277
14
51