Очереди растут и цены тоже: обстановка с бензином на АЗС в Иркутске 25 июня
25 июня, 14:05
В Шелеховском районе зафиксирован первый 100-балльный результат по итогам ЕГЭ
10:06
Игорь Кобзев обсудил меры по предотвращению дефицита топлива с зампред правительства РФ
10:03
ТВ-3 и иркутский "Книжный приют" завершили благотворительную экспедицию
10:00
В части домов Свердловского района Иркутска отключение горячей воды продлили до 29 июня
09:56
Цены на такси взлетели в Иркутске утром 26 июня
09:44
Срок льготности - 15 лет: власти меняют семейную ипотеку - решение ударит по 3 млн россиян
09:30
В Иркутске улицы Российскую и Марата озеленяют серебристыми тополями без пуха
07:30
Жители Иркутска создали миниатюры деревянных домов
07:00
Кобзев встретился с Новаком на фоне напряженной ситуации с топливом в регионе
25 июня, 23:14
Вы всю жизнь отдыхали в отпуске неправильно: психолог объяснила почему
25 июня, 22:02
Международное право – привилегия первых или право равных?
25 июня, 21:15
Обзор самых популярных новостей за 25 июня
25 июня, 21:00
Второй этап обработки деревьев от горностаевой моли охватил более 20 улиц Иркутска
25 июня, 20:40
Отдельные часы на АЗС выделят для заправки спецтранспорта в Иркутской области
25 июня, 19:46
Эшелон не набран: важные заявления от властей - план по авиаперевозкам под риском срыва
25 июня, 18:40

Вузам в восьми муниципалитетах Приангарья рекомендовали перейти на дистанционное обучение

Введение дополнительных ограничений потребовалось на территориях с высоким уровнем заболеваемости COVID-19
Вузам в нескольких муниципалитетах рекомендовано перейти на дистанционный формат обучения Правительство Иркутской области
Вузам в нескольких муниципалитетах рекомендовано перейти на дистанционный формат обучения
Фото: Правительство Иркутской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Вузам, находящимся в муниципальных образованиях с высоким уровнем заболеваемости COVID-19, рекомендовано перейти на дистанционный формат обучения до 14 ноября. Соответствующие изменения в указ подписал губернатор Игорь Кобзев, пишет ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Иркутской области.

"Оперштаб продлил каникулы школьников до 14 ноября в восьми муниципалитетах: Иркутске, Ангарском городском округе, Братске, Свирске, Усолье-Сибирском, Черемхово, Усть-Илимске, Жигаловском районе. В этих территориях большой прирост заболевших ковидом. Поэтому, если в данных муниципалитетах есть вузы, им рекомендовано перейти на дистанционное обучение. Все эти вопросы мы согласовали с главами территорий и министерством образования региона. Изменения внесены в указ, который я сегодня подписал", — подчеркнул Игорь Кобзев.

Напомним, что ранее губернатор подписал указ о продлении школьных каникул в некоторых муниципалитетах области до 14 ноября.

2
14
48