Ночью и днем автомобилисты стоят в очереди за бензином на АЗС в Иркутске
13:42
Национальный рекламный форум состоится в Екатеринбурге в сентябре
16:23
В Братске объём снижения выбросов в год составил более 20 тысяч тонн
16:14
Сергей Тен: Приняли закон о "кредитных каникулах" для семей с детьми по ипотечным договора
16:13
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
16:10
Штаб по наблюдению за выборами начал работу в Общественной палате Приангарья
16:01
За первые пять месяцев 2026 года в Иркутской области произведено около 150 тонн молока
15:44
Знакомство в интернете привело жительницу Саянска к потере 2 млн рублей
15:40
В Ангарске при поддержке ЕР откроют информационный кластер, посвящённый семейным ценностям
15:28
Пьяного жителя Эхирит-Булагатского района осудили сразу за два преступления с избиением
15:23
В Иркутской области более 16 тысяч родителей получили ежегодную семейную выплату
14:51
Мэр Братска приехал поздравить жительницу города со 100-летним юбилеем
14:32
Народный бензин продают за 135 рублей на АЗС в Иркутске
14:28
Зной до +32°С: погода в Иркутской области на 24 июня
14:24
Расценки для публикации предвыборных материалов
14:18
22-летний военнослужащий из Эхирит-Булагатского района погиб в зоне СВО
14:13

В Иркутске наградили лучших сотрудников органов внутренних дел

Первый заместитель губернатора вручил почетные грамоты и благодарности в честь профессионального праздника
10 ноября 2024, 12:13
Общество
В Иркутске наградили лучших сотрудников органов внутренних дел пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
В Иркутске наградили лучших сотрудников органов внутренних дел
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

10 ноября в Иркутске прошло торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Первый заместитель губернатора Иркутской области Роман Колесов выступил с приветственным словом от имени главы региона и вручил награды отличившимся сотрудникам, пишет ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Приангарья.

Роман Колесов передал приветственные адреса губернатора руководителям правоохранительных органов региона: начальнику ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрию Ильичеву, начальнику Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте Денису Моисееву и начальнику ВСИ МВД России Александру Урюпину. На мероприятии также выступили председатель областного парламента Александр Ведерников, главный федеральный инспектор по Иркутской области Андрей Абрусевич и депутат Государственной думы РФ Сергей Тен.

"На всех этапах становления и развития нашего государства органы внутренних дел надежно обеспечивали законность, правопорядок и безопасность граждан страны. Эффективное решение этих задач, особенно в условиях современных вызовов и угроз, требует высокого уровня профессиональной подготовки. Выражаю огромную благодарность за ваш нелегкий труд", — в своем обращении к собравшимся Роман Колесов подчеркнул важность работы органов внутренних дел

В ходе мероприятия были вручены награды отличившимся сотрудникам. Роман Колесов вручил четыре почетные грамоты Губернатора, пять благодарностей губернатора и два благодарственных письма губернатора за многолетний труд, высокие показатели в служебной деятельности и заслуги по защите прав граждан.

Особое внимание уделили победителям конкурса профессионального мастерства. Звания лучших в своих профессиях получили: Алексей Попов (лучший оперуполномоченный уголовного розыска), Александр Антонов (лучший сотрудник по контролю за оборотом наркотиков), Алена Спицына (лучший следователь Иркутской области), Владислав Хадеев (лучший участковый уполномоченный полиции) и Оксана Чекалина (лучший следователь Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте).

2
14
48