Ночью и днем автомобилисты стоят в очереди за бензином на АЗС в Иркутске
13:42
За первые пять месяцев 2026 года в Иркутской области произведено около 150 тонн молока
15:44
Знакомство в интернете привело жительницу Саянска к потере 2 млн рублей
15:40
В Ангарске при поддержке ЕР откроют информационный кластер, посвящённый семейным ценностям
15:28
Пьяного жителя Эхирит-Булагатского района осудили сразу за два преступления с избиением
15:23
В Иркутской области более 16 тысяч родителей получили ежегодную семейную выплату
14:51
Мэр Братска приехал поздравить жительницу города со 100-летним юбилеем
14:32
Народный бензин продают за 135 рублей на АЗС в Иркутске
14:28
Зной до +32°С: погода в Иркутской области на 24 июня
14:24
Расценки для публикации предвыборных материалов
14:18
22-летний военнослужащий из Эхирит-Булагатского района погиб в зоне СВО
14:13
Компания выплатит работнику компенсацию за вредные условия труда в Шелехове
14:09
В Иркутской области за начало 2026 года число наркопреступлений снизилось на 21,1%
14:07
ВСЖД перечислила за пять месяцев 7,8 млрд рублей налогов и страховых взносов
13:49
МТС реализовала комплексный проект мониторинга природных пожаров в Приангарье   
13:17
Синоптики предупредили о жаре и грозах в Иркутской области в ближайшие дни
13:14

Хоккеисты "Ермака" из Приангарья "всухую" проиграли "Торосу" из Нефтекамска

Матч закончился со счетом 0:4
6 октября 2014, 12:55
Спорт

Ангарский хоккейный клуб "Ермак" в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги вчера, 5 октября, уступил на своем льду команде "Торос" из Нефтекамска со счетом 0:4. Игра прошла в присутствии почти 5 тысяч зрителей. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Минспорта региона.  

Хоккеисты обеих команд в первом периоде показали весьма динамичный и зрелищный хоккей, который так и не выявил лидера. Во втором периоде матча шайбу забил Василий Мордвинов, который еще один год назад играл за ангарский "Ермак".

"До 52-й минуты сибиряки сохраняли шансы на ничью, но шайба не шла в ворота, зато соперники сумели еще раз воспользоваться численным преимуществом. Тот же Мордвинов оформил себе дубль – 2:0. Третью шайбу забросил в ворота "Ермака" Станислав Голованов, а под занавес матча меткий бросок Андрея Тавзелжа установил окончательный счет – 4:0", - рассказали в пресс-службе Минспорта Приангарья.  

"Ермак" проигрывает четвертый матч подряд, и опускается все ниже в турнирной таблице. Уже завтра, 7 октября, в Ангарск приезжает лидер нынешнего чемпионата ВХЛ – клуб "Ижсталь" из Ижевска. "Молот-Прикамье" из Перми приедет 9 октября.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

С "Торосом" встретятся на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Сарыарке" из Караганды "сдались" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Матч в Караганде проведут хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Челмету" из Челябинска "капитулировали" хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

В "плену" у "Южного Урала" оказались хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

"Ермак" из Приангарья выиграл выездной матч в Красноярске со счетом 4:3

Новый вратарь будет защищать ворота хоккейного "Ермака" из Иркутской области

Повторную игру с "Соколом" проведут на выезде хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Атаки "Сокола" удалось сломить хоккеистам "Ермака" из Иркутской области

Первую победу в сезоне одержали хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

Новый сезон ВХЛ откроют на родном льду хоккеисты "Ермака" из Иркутской области

17739
14
49